САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ГПК Беларуси: Уменьшилась очередь из грузовиков на границе с ЕС

Контрольные службы Польши не возобновили работу в пункте пропуска Кузница Белостокская

Очереди из большегрузных автомобилей на белорусских пунктах пропуска на границе со странами ЕС в последние дни значительно сократились, на польском направлении скопления фур нет, сообщил Государственный пограничный комитет Беларуси.

- Перед белорусскими пунктами пропуска скопление фур на пути следования в Польшу отсутствует, - говорится в сообщении.

При этом контрольные службы Польши не возобновили работу в пункте пропуска Кузница Белостокская, отметили в ГПК.

Выезда в Литву ожидают 490 автомобилей.

- Литовские пункты пропуска остаются загруженными ввиду задержек в оформлении большегрузов, - сообщили в ГПК.

На выезд в Латвию на границе стоит 280 фур.

Ранее на границе РБ с ЕС образовались огромные очереди из грузовиков. В разное время там находилось около 4 тысяч машин одновременно.

 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также