САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко рассказал, как его сын соревновался в стрельбе с Владимиром Путиным

Пистолет – нелюбимое оружие президента РБ

Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью информагентству РИА рассказал о том, как его сын Николай соревновался с президентом РФ Владимиром Путиным в стрельбе.

- Он владеет. Недавно с Путиным соревнования проводил. Путин хорошо владеет оружием, - сказал белорусский лидер.

Журналист Дмитрий Киселев спросил, стреляли ли они вместе.

- Да, с Путиным вдвоем стояли на позиции, стреляли из пистолетов, - рассказал глава РБ.

Александр Лукашенко признался, что пистолет - это для него самое тяжелое и нелюбимое оружие.

- Николай владеет этим всем оружием, его тренируют каждую неделю по два раза и прочее. Притом всеми стрелковыми видами оружия. Кроме пока бронетехники (требует, чтобы я его отвез на полигон). Когда-нибудь отвезу, ладно, - расскзал Александр Лукашенко.

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью международному информагентству «Россия сегодня», сообщается на официальном сайте главы государства. С ним пообщался генеральный директор агентства Дмитрий Киселев. 

 

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также