САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российская интраназальная вакцина будет доступна иностранцам в 2022 году

Ранее ее испытал президент России Владимир Путин

Интраназальная вакцина «Спутник V» будет доступна на международных рынках в 2022 году. Об этом заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев, пишет ТАСС.

Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что прошел ревакцинацию назальной вакциной от COVID-19. По словам российского лидера, через полгода после вакцинации у него снизились защитные титры. Врачи рекомендовали ему пройти ревакцинацию.

- Сначала сделал это в виде укола, а на следующий день, после разговора с (замглавы центра им. Гамалеи по научной работе. – Ред.) Денисом Юрьевичем (Логуновым. – Ред.), он же сам, кстати говоря, мне сделал и вторую часть этой процедуры, а именно этот порошок назальной формы, - рассказал Путин.

Он уточнил, что Логунов набрал в шприц порошок и попросил глубоко вдохнуть на счет три. После этого «пшикнул с одной стороны, с другой стороны».

Никаких ощущений президент после процедуры не испытал. На следующий день с утра, после укола и назальной вакцины, занимался спортом.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также