САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новогодние елки в Кремле не будут проводить из-за коронавируса

Это связано с ростом заболеваемости

Новогодние представления в Кремле в этом году из-за пандемии проводить не будут, но праздничный концерт состоится и его будут транслировать по телевидению, сообщила официальный представитель управделами президента РФ Елена Крылова. Ее слова передают «Известия».

- В связи со сложной эпидемиологической ситуацией принято решение не проводить новогодние представления в Кремле в этом году, - сказала Крылова.

Новогоднее представление в Кремлевском дворце проведут без зрителей, но для них устроят трансляцию на телеканалах.

На Соборной площади установят традиционную праздничную елку.

Ее спилили в Наро-Фоминском районе в Подмосковье 9 декабря. Площадь украсит 90-летняя ель, ее высота - около 28 метров, диаметр ствола - 56 сантиметра, а размах нижних ветвей - около 10 метров.

В прошлом году представления также отменяли из-за коронавируса.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также