САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новогодние елки в Кремле не будут проводить из-за коронавируса

Это связано с ростом заболеваемости

Новогодние представления в Кремле в этом году из-за пандемии проводить не будут, но праздничный концерт состоится и его будут транслировать по телевидению, сообщила официальный представитель управделами президента РФ Елена Крылова. Ее слова передают «Известия».

- В связи со сложной эпидемиологической ситуацией принято решение не проводить новогодние представления в Кремле в этом году, - сказала Крылова.

Новогоднее представление в Кремлевском дворце проведут без зрителей, но для них устроят трансляцию на телеканалах.

На Соборной площади установят традиционную праздничную елку.

Ее спилили в Наро-Фоминском районе в Подмосковье 9 декабря. Площадь украсит 90-летняя ель, ее высота - около 28 метров, диаметр ствола - 56 сантиметра, а размах нижних ветвей - около 10 метров.

В прошлом году представления также отменяли из-за коронавируса.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также