САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Аэрофлот» опроверг информацию о причастности к перевозке мигрантов в Беларусь

Самолеты компании не выполняют рейсы в города Ирака и Сирии

Информация об участии или содействии «Аэрофлота» в организации массовой перевозки мигрантов в Беларусь не соответствует действительности, заявили в компании. И пояснили, что «Аэрофлот» не выполняет регулярные и чартерные рейсы в города Ирака и Сирии, а также рейсы по маршруту Стамбул - Минск.

- Граждане Ирана, Ирака и Сирии могут попасть через Россию в Беларусь только по российским транзитным визам, с 1 октября через Москвы в Минск из Бейрута попали только 19 авиапассажиров. Транзитных пассажиров – граждан Сирии и Ирака, следующих в Минск из других направлений, таких как Ташкент, Стамбул, Дубай, не зафиксировано, - пояснили в компании.

Также «Аэрофлот» может подать в суд после публикации Блумберг.

Ранее агентство Блумберг сообщило о возможности введения мер против российской авиакомпании «Аэрофлот» и турецкого перевозчика Turkish Airlines из-за миграционного кризиса на польско-белорусской границе.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также