САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Хабаровском крае среди вакцинированных разыграют три тонны угля

Также разыгрываются сертификат на стоматологические услуги и абонемент в тренажерный зал

Среди вакцинированных разыграют три тонны угля, рассказал главный врач больницы в районе имени Лазо Илья Арония на своей странице в Instagram.

По его словам, с 1 по 30 ноября среди привитых разыграют призы. К организации розыгрыша привлекли местных спонсоров и администрацию района.

- Участниками могут стать совершеннолетние жители Хабаровского края, не только района имени Лазо, но прошедшие вакцинацию именно в нашем районе. Подарки. Первое - одна медкомиссия, либо услуга с правом выбора, например, водительская медкомиссия, на оружие, трудоустройство на работу. Второе - стоматологическая услуга, которая не входит в перечень бесплатных, например, - профгигиена полости рта. Третье - парикмахерская услуга. Четвертое - абонемент в тренажерный зал. Пятое - три тонны угля. Ну и шестой приз - это микроволновая печь, - рассказал Илья Арония.

По его словам, уголь может пригодиться пенсионерам для отопления своего жилища.

По данным администрации района, количество желающих сделать прививки после объявления розыгрыша резко увеличилось.

Розыгрыш пройдет в прямом эфире аккаунта Instagram больницы 1 декабря.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также