САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жители Минска смогут чаще ездить в Адлер

Поезд между городами будет курсировать один раз в два дня

Поезд Минск/Гомель – Адлер с 3 ноября по 29 ноября будет курсировать один раз в два дня в связи со спросом на перевозки. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сейчас поезд курсирует с периодичностью один раз в четыре дня. В БЖД обратили внимание, что из-за ремонтных работ на территории Российских железных дорог время отправления и прибытия изменится.

Так, из Минска и Гомеля поезд будет отправляться согласно действующему расписанию и прибывать в Адлер в 10:49 (вместо 12:32). Из Адлера поезд отправится в 14:50 (вместо 16:08) и прибудет в Минск и Гомель вовремя.

В БЖД также напомнили, что перемещаться на поезде могут только граждане Беларуси и России. Всем пассажирам в течение всей поездки рекомендуют соблюдать противоэпидемические правила двух стран, в том числе носить средства индивидуальной защиты.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также