САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жители Минска смогут чаще ездить в Адлер

Поезд между городами будет курсировать один раз в два дня

Поезд Минск/Гомель – Адлер с 3 ноября по 29 ноября будет курсировать один раз в два дня в связи со спросом на перевозки. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сейчас поезд курсирует с периодичностью один раз в четыре дня. В БЖД обратили внимание, что из-за ремонтных работ на территории Российских железных дорог время отправления и прибытия изменится.

Так, из Минска и Гомеля поезд будет отправляться согласно действующему расписанию и прибывать в Адлер в 10:49 (вместо 12:32). Из Адлера поезд отправится в 14:50 (вместо 16:08) и прибудет в Минск и Гомель вовремя.

В БЖД также напомнили, что перемещаться на поезде могут только граждане Беларуси и России. Всем пассажирам в течение всей поездки рекомендуют соблюдать противоэпидемические правила двух стран, в том числе носить средства индивидуальной защиты.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также