САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из Москвы в Гомель запускают регулярный авиарейс

Первый полет запланирован на 10 ноября

Из Москвы в Гомель и обратно начнет курсировать регулярный авиарейс, который запустят уже в ноябре. Об этом передает Интерфакс.

Первый рейс российской авиакомпании «Северный ветер» из Шереметьево в Гомель запланировал на 10 ноября. Время в пути – полтора часа. Улететь можно будет в понедельник, среду и субботу.

Для полетов в Гомель компания планирует задействовать Boеing 737-800, в котором 189 посадочных мест, уточнил представитель авиакомпании «Северный ветер», директор «ТрансАвиа» Олег Желток. Продажа билетов уже объявлена как на сайте авиакомпании, так и через туристических операторов. Пассажирам предложат три тарифа: без багажа с ручной кладью, с багажом и бизнес-тариф. На регистрации путешественнику нужно предъявить ПЦР-тест на коронавирус.

Также Олег Желток добавил, что Беларусь и Россия успешно поддерживает партнерские связи, между странами проходят промышленные, финансовые потоки, и открытие авиарейса будет способствовать дальнейшему развитию в этом направлении.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также