САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из Москвы в Гомель запускают регулярный авиарейс

Первый полет запланирован на 10 ноября

Из Москвы в Гомель и обратно начнет курсировать регулярный авиарейс, который запустят уже в ноябре. Об этом передает Интерфакс.

Первый рейс российской авиакомпании «Северный ветер» из Шереметьево в Гомель запланировал на 10 ноября. Время в пути – полтора часа. Улететь можно будет в понедельник, среду и субботу.

Для полетов в Гомель компания планирует задействовать Boеing 737-800, в котором 189 посадочных мест, уточнил представитель авиакомпании «Северный ветер», директор «ТрансАвиа» Олег Желток. Продажа билетов уже объявлена как на сайте авиакомпании, так и через туристических операторов. Пассажирам предложат три тарифа: без багажа с ручной кладью, с багажом и бизнес-тариф. На регистрации путешественнику нужно предъявить ПЦР-тест на коронавирус.

Также Олег Желток добавил, что Беларусь и Россия успешно поддерживает партнерские связи, между странами проходят промышленные, финансовые потоки, и открытие авиарейса будет способствовать дальнейшему развитию в этом направлении.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также