САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский и белорусский союзы женщин запустили программу подготовки лидеров

Делегация из Беларуси примет участие в женском форуме в Санкт-Петербурге

В состав делегации вошли представители Белорусского союза женщин, рассказала глава объединения, первый заместитель министра здравоохранения Елена Богдан. Ее слова передает портал Союзного государства. 

– Недавно в Минск приезжала делегация женских организаций России. Это Союз женщин России и Женский альянс из Санкт-Петербурга. У нас прошел ряд встреч, тематика которых была направлена на сохранение историко-культурных ценностей и сотрудничество в сфере бизнеса, а также сотрудничество по линии общественных организаций двух стран, – сказала председатель белорусской женской организации. 

По итогам визита российской делегации, стороны наметили новые планы по совместному сотрудничеству. Среди них – совместный проект по подготовке женщин-лидеров. В этом году Белорусский союз женщин уже запустил такой курс, в его разработке участвовала Академия управления при президенте РБ.

 

 

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также