САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси начинает вещание российский телеканал «Звезда»

Для зрителей из Синеокой будет доступен военно-патриотический телеканал

Министерство информации Беларуси выдало разрешение на распространение в РБ популярной российской телепрограммы «Звезда HD».

- Культурно-просветительный, военно-патриотический тематический телеканал будет интересен зрителю своими документальными передачами, в которых раскрываются неизвестные факты истории, детали биографии известных людей. Дистрибьютором телепрограммы на территории Беларуси выступает «Космос ТВ», - отметили в ведомстве.

Разрешение на трансляцию в Беларуси имеют 256 иностранных телепрограмм различной тематики. Список есть на официальном сайте министерства.

«Звезда» — российский федеральный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ.

В апреле в РБ начал вещание российский телеканал Победа о Великой Отечественной войне. Из списка иностранных средств массовой информации, получивших разрешение на распространение в Беларуси, убрали телеканал Euronews.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также