САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонные переговоры

7 октября российский лидер отмечает день рождения

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонные переговоры.

Как сообщает пресс-служба белорусского лидера, президенты обсудили вопросы белорусско-российских отношений, экономическую интеграцию стран, подготовку к высшему Госсовету Союзного государства, который состоится в ноябре.

Также Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина с днем рождения.

Утром Александр Лукашенко направил Владимиру Путину поздравительную телеграмму. В ней он отметил вклад российского лидера в развитие страны и белорусско-российских отношений.

Последний раз лидеры стран официально созванивались 14 сентября. Тогда Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили военные учения «Запад-2021», ситуацию в Афганистане и интеграционные процессы России и Беларуси, как продолжение темы встречи в Москве, состоявшейся 9 сентября.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также