САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Еще одна авиакомпания запустила рейсы Краснодар-Минск

Спрос на полеты в Беларусь продолжает расти

Авиасообщение между Краснодаром и столицей республики пополнилось рейсом авиакомпании «Аэрофлот». Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Краснодар в группе «Вконтакте».

- Братская республика привлекает туристов возможностью путешествовать без визы, древними уютными городками, очаровательной природой Полесья и достопримечательностями столицы государства. В связи с этим, авиаперевозчики увеличивают количество рейсов в его главный воздушный узел - город Минск, - говорится в сообщении.

Первый рейс вылетел из столицы Кубани в 20:01 в понедельник. Полеты будут выполняться 3 раза в неделю по понедельникам, вторникам пятницам на комфортных лайнерах Airbus А-320. Время в пути составит три часа.

- Таким образом количество рейсов в Минск выросло до 8 в неделю в любой день, кроме четверга. Сейчас, помимо «Аэрофлота», полеты в Минск обслуживают еще 2 авиаперевозчика «Белавиа» - (среда, пятница, воскресенье) и «Азимут» - (вторник, суббота), - рассказали в пресс-службе. 

Россия 21 сентября сняла все ковидные ограничения и восстановила пассажирское авиасообщение с Беларусью.


Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также