САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Оренбургской области возбудили уголовное дело из-за убийства трех студенток

Тела девушек обнаружили на месте пожара

Следователи в Оренбургской области возбудили уголовное дело об убийстве трех человек, тела которых обнаружили с признаками насильственной смерти на месте пожара в квартире дома в городе Гае. Об этом сообщает региональное управление СК.

- Установлено, что 30 сентября в 04:45 часов после тушения пожара в квартире многоквартирного жилого дома по улице Молодежной в городе Гае Оренбургской области обнаружены тела двоих проживавших в квартире девушек с признаками насильственной смерти. Во дворе дома обнаружено тело местной жительницы с аналогичными телесными повреждениями, - говорится в сообщении.

Ведутся следственные действия, выясняются обстоятельства происшествия.

Девушки были студентками местного медколледжа. Убийца устроил пожар, попытавшись скрыть следы. Жертвам было 17, 18, 19 лет, жилье они снимали. У всех обнаружены колото-резаные раны в области грудной клетки и живота.

Девушки приехали в Гай из Башкирии.

 

 

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Международный форум «Великое наследие — общее будущее» в Бресте станет символичным продолжением волгоградской площадки

В Смоленске прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также