САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин вышел с двухнедельной самоизоляции

И проведет очные переговоры с президентом Турции

Президент России Владимир Путин вышел из режима самоизоляции. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

- Что касается выхода из режима самоизоляции, де-факто да, де-факто вы видите, что это уже не самоизоляция, - сказал он. 

Сегодня в Сочи у главы государства запланированы очные переговоры с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом и другие мероприятия.

По словам Пескова, перед встречей двух лидеров произошел обмен информацией со стороны соответствующих служб.

- Принимаются необходимые меры предосторожности, - сказал официальный представитель Кремля.

Отвечая на вопрос, привит ли турецкий лидер, пресс-секретарь заявил, что не может говорить о президенте другого государства. Безопасность российского лидера обеспечивается должным образом, отметил Песков.

Владимир Путин в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении ранее ушел на режим самоизоляции. На выборах депутатов Госдумы восьмого созыва он проголосовал онлайн.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также