САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко рассказал о шпионах на госпредприятиях

Информаторы передают западным коллегам планы по обходу санкций

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с вице-премьером Юрием Назаровым и министром промышленности Петром Пархомчиком заявил, что на предприятиях работают шпионы, сотрудничающие с Западом.

- Вы приняли ряд решений по минимизации воздействия санкций на нашу экономику. Но посмотрите на своих сотрудников на предприятиях. У меня есть информация, что осталось несколько мерзавцев и они ставят перед собой цель проинформировать коллективный Запад о том, как Пархомчик с Назаровым пытаются обойти санкции. Шпионят фактически и сдают информацию туда, - заявил Александр Лукашенко.

Он также сообщил, что несколько информаторов уже задержаны.

- Сядут, и надолго. Это я прямо говорю, - подчеркнул белорусский лидер.

Александр Лукашенко потребовал от чиновников довести информацию до директоров предприятий и обязать их следить за ситуацией внутри рабочих коллективов.

На встрече обсуждались и меры поддержки предприятий, попавших под санкции ЕС, США и некоторых других стран. Александр Лукашенко поставил задачу не допустить падения промышленности.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также