САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия с 21 сентября снимет все ограничения авиасообщения с Беларусью

Оно будет восстановлено полностью

Россия снимет все ограничения на авиасообщение с Беларусью 21 сентября, сообщили в оперативном штабе по распространению коронавирусной инфекции.

- Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России рассмотрел вопрос о снятии ограничения на авиасообщение с Беларусью. По итогам состоявшегося обсуждения правительством принято решение о снятии с 21 сентября всех ограничений на авиационное сообщение с РБ, - сообщили в оперштабе.

Воздушное сообщение между странами, ограниченное из-за COVID-19, будет восстановлено полностью.

На совместной пресс-конференции с президентом РБ Александром Лукашенко российский лидер Владимир Путин заявил, что все ограничения авиасообщения между Россией и Беларусью, связанные с коронавирусом, решено снять. Он также сообщил, что до пандемии страны связывали более 200 авиарейсов в неделю, сейчас - 36.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также