САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусы блестяще выступают на танковом биатлоне

Их особо отметил главный судья соревнований АРМИ-2021

На полигоне в Алабино продолжаются соревнования по танковому биатлону. В пятницу первое место в шестом заезде заняла белорусская команда, опередив Сербию, Казахстан и Азербайджан.

Как сказал «Союзному вече»генерал-майор Валентин Глазков: все цели поражены.

- Хотя вообще-то у нас и сомнений не было никаких на судейской трибуне. Белорусы молодцы!

Символично, что после окончания заезда над трибунами зазвучало песня: «Молодость моя, Белоруссия!». Подпевали даже сирийские военные, которые присутствовали на трибунах.

Чемпионат мира по танковому биатлону 2021 года проходит с 22 августа по 5 сентября на учебно-тактическом комплексе «Алабино» в рамках VII Армейских международных игр.

В состязании принимают участие команды 19 стран из Азербайджана, Абхазии, Беларуси, Венесуэлы, Вьетнама, Казахстана, Катара, Киргизии, Китая, Лаоса, Монголии, Мали, Мьянмы, России, Сербии, Сирии, Таджикистана, Узбекистана и Южной Осетии.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также