САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поезд Брест — Москва будет ходить ежедневно

Изменения в расписании вступят в силу 1 сентября

Белорусская железная дорога и РЖД с 1 сентября запускают в ежедневном режиме поезд по маршруту Брест — Москва. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского перевозчика.

Поезд будет следовать через станцию Барановичи-Полесские.

В первый рейс поезд отправится из Бреста 1 сентября в 18:23 и прибудет в столицу России в 9:23 на следующий день. Из Москвы поезд будет отправляться со 2 сентября в 23:30 и прибывать в Брест в 14:46 следующих суток.

- Проезд на поездах, курсирующих в сообщении с Россией, предусмотрен только для граждан Беларуси и РФ, - отмечается в сообщении.

Сейчас между Россией и Беларусью курсируют тринадцать пар поездов. Белорусы могут добраться до Москвы, Адлера, Санкт-Петербурга, Калининграда. Россияне — до Минска, Гомеля, Бреста, Полоцка.

ФОТО: БЖД

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также