САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК России определил порядок мест политических партий в бюллетене

Основной день голосования — 19 сентября

В ЦИК России прошла жеребьевка мест политических партий в бюллетенях на выборах в Госдуму. Всего на места в нижней палате парламента претендуют четырнадцать объединений, сообщили в пресс-службе Центризбиркома.

Первое место получила КПРФ, «Зеленые» оказались на втором месте, затем идет ЛДПР, «Новые люди». Замыкает пятерку «Единая Россия». Следующими идут: «Справедливая России — Патриоты — За правду», «Яблоко», «Партия роста», «Российская партия свободы и справедливости», «Коммунисты России», «Гражданская платформа», Зеленая Альтернатива, «Родина», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

На единый день голосования 19 сентября назначены выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, глав 12 регионов (9 прямых, а также 3 через голосование в парламенте субъекта) и выборы депутатов в 39 субъектах. Голосование продлится три дня.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также