САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия поднялась на четвертое место по медалям на Олимпиаде

Первое место занимает Китай

В медальном зачете Россия сейчас занимает четвертое место на Олимпиаде в Токио. Об этом свидетельствуют данные Олимпийского комитета России.

У нашей сборной по семь золотых и бронзовых медалей, 11 – серебряных. Первое место по числу медалей занимает Китай, на втором идут американские спортсмены и замыкает тройку лидеров Япония.

Сегодня, 29 июля, российские спортсмены поборются за медали в многоборье, плавании, дзюдо, теннисе, велоспорте, волейболе, фехтовании, боксе и другим видам спорта.

17 декабря 2020 года Международный спортивный арбитраж решил, что россияне не смогут выступать под государственным флагом на крупных международных соревнованиях до 16 декабря 2022 года. Гимн России использовать нельзя. Такое решение инстанция приняла в связи со спором между Всемирным антидопинговым агентством и Российским антидопинговым агентством.

Олимпиада в Токио перенесли на год из-за пандемии. В итоге Игры начались 23 июля 2021 года. Название Игр осталось прежним - «Токио-2020».

ФОТО: Пресс-служба ОКР

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также