САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На «Славянском базаре» презентовали книгу об истории фестиваля

Ее выпуском занимался Постоянный комитет Союзного государства

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев на «Славянском базаре» презентовал книгу об истории фестиваля, которую выпустили при поддержке Постоянного комитета.

«Тридцать лет стали эрой интересного, яркого, полного творческих находок движения к сердцам гостей фестиваля и миллионов телезрителей. Славянская культура щедра талантами и открыта для всех, кто хочет ее познать и готов полюбить. С чувством неизменной благодарности тысячи и тысячи людей говорят: «Спасибо, Витебск!», желают фестивалю новых и новых талантов, открытий и поклонников» - говорится в аннотации к книге.

Читателю увидят историю «Славянского базара» через фотографии, передающие настроение фестивального Витебска, открывшего за годы многие имена теперь уже любимых исполнителей.

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» является крупнейшим в Беларуси культурным форумом, который также выступает площадкой для международного сотрудничества, объединяющей страны и континенты.

За 29 лет в фестивальных днях в Витебске приняли участие представители больше 70 стран. Билет на фестиваль искусств дает безвизовый въезд в Беларусь иностранным гражданам из 74 стран мира.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также