САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На «Славянском базаре» презентовали книгу об истории фестиваля

Ее выпуском занимался Постоянный комитет Союзного государства

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев на «Славянском базаре» презентовал книгу об истории фестиваля, которую выпустили при поддержке Постоянного комитета.

«Тридцать лет стали эрой интересного, яркого, полного творческих находок движения к сердцам гостей фестиваля и миллионов телезрителей. Славянская культура щедра талантами и открыта для всех, кто хочет ее познать и готов полюбить. С чувством неизменной благодарности тысячи и тысячи людей говорят: «Спасибо, Витебск!», желают фестивалю новых и новых талантов, открытий и поклонников» - говорится в аннотации к книге.

Читателю увидят историю «Славянского базара» через фотографии, передающие настроение фестивального Витебска, открывшего за годы многие имена теперь уже любимых исполнителей.

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» является крупнейшим в Беларуси культурным форумом, который также выступает площадкой для международного сотрудничества, объединяющей страны и континенты.

За 29 лет в фестивальных днях в Витебске приняли участие представители больше 70 стран. Билет на фестиваль искусств дает безвизовый въезд в Беларусь иностранным гражданам из 74 стран мира.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также