САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поприветствовал участников «Славянского базара»

Он пожелал им ярких выступлений

Спикер Госдумы, председатель Парламентского собрания Союза России и Беларуси направил приветствие участникам XXX международного фестиваля «Славянский базар». Об этом сообщается на сайте Госдумы РФ.

- «Славянский базар» — центр притяжения для талантливых исполнителей, представляющих Россию, Беларусь и другие страны ближнего и дальнего зарубежья. Стремление укреплять дружбу и взаимопонимание, расширять международные контакты и творческие связи объединяет участников фестиваля, - сказал спикер.

И озвучил свои пожелания конкурсантам и гостям.

- Желаю ярких выступлений, интересных встреч и незабываемых впечатлений, — говорится в приветствии.

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» является крупнейшим в Беларуси культурным форумом, который также выступает площадкой для международного сотрудничества, объединяющей страны и континенты.

За 29 лет в фестивальных днях в Витебске приняли участие представители больше 70 стран. Билет на фестиваль искусств дает безвизовый въезд в Беларусь иностранным гражданам из 74 стран мира.

ФОТО: ГД РФ

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также