САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поприветствовал участников «Славянского базара»

Он пожелал им ярких выступлений

Спикер Госдумы, председатель Парламентского собрания Союза России и Беларуси направил приветствие участникам XXX международного фестиваля «Славянский базар». Об этом сообщается на сайте Госдумы РФ.

- «Славянский базар» — центр притяжения для талантливых исполнителей, представляющих Россию, Беларусь и другие страны ближнего и дальнего зарубежья. Стремление укреплять дружбу и взаимопонимание, расширять международные контакты и творческие связи объединяет участников фестиваля, - сказал спикер.

И озвучил свои пожелания конкурсантам и гостям.

- Желаю ярких выступлений, интересных встреч и незабываемых впечатлений, — говорится в приветствии.

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» является крупнейшим в Беларуси культурным форумом, который также выступает площадкой для международного сотрудничества, объединяющей страны и континенты.

За 29 лет в фестивальных днях в Витебске приняли участие представители больше 70 стран. Билет на фестиваль искусств дает безвизовый въезд в Беларусь иностранным гражданам из 74 стран мира.

ФОТО: ГД РФ

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Европейцы докричались

Европа сама накаркала беду на свою голову

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также