САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиянам, заключившим договоры на подключение к газу до нового закона, вернут деньги

В стране начали реализовывать масштабную программу газификации

Вице-премьер Александр Новак на совещании у президента Владимира Путина заявил, что россияне, которые с 21 апреля заключили договора на подключение к газу, получат деньги назад.

- С момента послания президента Федеральному собрания до вступления нового закона в силу было заключено 28 тысяч договоров, - сообщил Александр Новак.

В 2020 году уровень газификации страны достиг 71 процента, к 2024 он будет выше на четыре процента. К 2030 году будет газифицировано 83 процента России.

- Это будет соответствовать полной газификации страны, - сказал Александр Новак.

Все регионы сейчас готовят заявки на подключение к газу населенных пунктов. Планируется, что к 2023 году газ до границ участка проведут 36 тысячам домам.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также