САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин пообещал блогеру не блокировать иностранные соцсети

Идет прямая линия президента с населением

Президент России Владимир Путин заверил блогера-миллионника Никиту Левинского, что власти не собираются блокировать иностранные социальные сети и видеохостинги.

- У нас нет таких планов. Но есть проблемы, когда они посылают нас, когда не выполняют требования российского законодательства, - отметил Владимир Путин.


Сейчас идет работа по открытию в России представительств зарубежных IT-платформ. 

- Требований к открытию в РФ представительств зарубежных IT-платформ окажется достаточно, чтобы не прибегать к замедлению их работы, - сказал Владимир Путин.

Российский лидер считает, что и российские структуры должны активно использовать этот ресурс, а также развивать отечественный социальные сети и видеохостинги.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также