САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве ввели обязательную вакцинацию для работников сферы услуг

По данным мэрии, ситуация с заболеваемостью коронавирусом «драматическая»

Главный санитарный врач столицы Елена Андреева обязала провести вакцинацию 60 процентов работающих москвичей. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба по коронавирусу в Москве.

- Главный санитарный врач Москвы обязал провести вакцинацию 60 процентов работающих, - говорится в сообщении.

Речь идет о прививках для сотрудников в сфере торговли и услуг.

Обязательная вакцинация вводится 60 процентов сотрудников предприятий, работающих в сферах торговли, услуг, общественного питания, ЖКХ, транспорта, образования, здравоохранения, соцзащиты, а также салонов красоты, фитнес-клубов, театров, кинотеатров, концертных залов.

Ситуация с заболеваемость в Москве оценивается как неблагополучная.

Вторая декада июня принесла в столицу небывалый рост заболеваемости коронавирусом. Столичный градоначальник Сергей Собянин 12 июня принял решение ввести несколько ограничений, в частности с 15 по 18 июня объявил нерабочими днями.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также