САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутату Геннадию Давыдько подарили медаль с частичкой челябинского метеорита

Презент вручила российская коллега

Белорусский депутат, председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по информационной политике Геннадий Давыдько получил в подарок от своей российской коллеги Маргариты Павловой медаль с частичкой челябинского метеорита и картину с видами Южного Урала.

10 июня в Минске состоялось заседание профильной комиссии. Участники заседания обсудили вопросы о статусе Телерадиовещательной организации Союзного государства на территории Беларуси и рассмотрят другие вопросы, связанные с финансированием из союзного бюджета деятельности по информационному обеспечению строительства Союзного государства.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также