САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян в июне ждет короткая рабочая неделя

14 июня – нерабочий день

12 июня отмечается День России. В этом году праздничный день выпадает на субботу.

Роструд разъяснил, что работники, которые трудятся на пятидневке будут отдыхать с 12 по 14 июня. Таким образом, после праздничная рабочая неделя продлится четыре дня.

В РЖД уже заявили, что в праздничные дни дополнительно запустят сто поездов. Из Москвы можно будет добраться в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород, Архангельск, Чебоксары, Казань, Смоленск, Пензу, Псков, Йошкар-Олу, Курск, Тольятти, Ижевск и другие города. Из Северной столицы дополнительные рейсы назначены в Москву и Нижний Новгород. Кроме того, дополнительные поезда будут следовать по маршрутам Киров – Нижний Новгород, Ростов-на-Дону – Кисловодск и Ростов-на-Дону – Имеретинский курорт.

Также в праздничные дни июня пассажиры смогут совершить путешествие по туристическим маршрутам Москва – Новороссийск – Кисловодск – Грозный – Дербент – Волгоград – Москва, Москва – Горный парк «Рускеала» – Москва, Москва – Валаам.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также