САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше пяти миллионов россиян не смогут поехать за границу из-за долгов

Каждый десятый – должник по алиментам

Больше 5 миллионов граждан РФ не смогут поехать за рубеж из-за долгов. Они попали в соответствующие списки ФССП, сообщает ТАСС.

- На 1 мая количество действующих постановлений о временном ограничении права на выезд должников из Российской Федерации, вынесенных должностными лицами территориальных органов ФССП России, составило 5,1 миллиона, - сообщили в ФССП.

Одну пятую списка составили жители Краснодарского края, Башкирии и Москвы.

Больше сего невыездных проживает в Кубани - 381,4 тысячи. В Башкирии их число составляет 360,5 тысяч человек, 227,6 тысячи таких должников проживает в Москве.

- 507,5 тысяч постановлений действовало в отношении должников по алиментным обязательствам, - сообщили в службе судебных приставов.

ФССП также ограничивает в праве выезда за рубеж тех, кто накопил долгов на сумму более 30 тысяч рублей.

ФОТО: mos.ru

 

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также