САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» открыла рейсы из Минска в Уфу

31 мая компания запустила регулярные рейсы в столицу Башкортостана

«Белавиа» открыла регулярные рейсы из Минска в Уфу, сообщается на сайте компании.

Это уже третий российский город, в который начала летать белорусская авиакомпания в этом месяце. Ранее компания открыла рейсы Екатеринбург и Самару.

- Уфа стала девятым регулярным маршрутом «Белавиа» в Россию, - говорится в сообщении.

Рейсы Минск-Уфа-Минск будут выполнять раз в неделю – по понедельникам. Вылет из Минска - в 00.10, прибытие в Уфу – в 04.55. Обратный рейс из Уфы планируется в 06.20, прилет в столицу Беларуси - в 07.05.

В одну сторону дорога займет 2 часа 45 минут. Цена за один билет стартует от 98 евро по минимальному тарифу без багажа , в обе стороны – от 183 евро.

- Мы рады, что аэропорт «Уфа» станет одним из ключевых авиаузлов, обеспечивающих прямое воздушное сообщение между Россией и Беларусью, - отметили в компании.

Из Минска самолетами можно добраться до Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга и Сочи и Самары.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также