САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Выпускные экзамены в школах Беларуси завершатся к 9 июня

В этом году нет изменений по сдаваемым предметам

Выпускные экзамены в школах Беларуси пройдут с 1 по 9 июня. Об этом сообщила начальник управления общего среднего образования Министерства образования Ирина Каржова, передает БЕЛТА.

- Выпускные экзамены пройдут организовано во всех учреждениях образования с 1 по 9 июня. В сравнении с предыдущим учебным годом никаких изменений в порядок проведения выпускных экзаменов, в предметы, которые будут сдавать учащиеся на выпускных экзаменах, а также формы проведения выпускных экзаменов не вносили, - рассказала она.

В девятом классе будут сдавать три обязательных выпускных экзамена - диктанты по белорусскому и русскому языкам, контрольную по математике. В одиннадцатом - изложение по белорусскому или русскому языку, контрольную по математике, экзамены по истории Беларуси и иностранному языку.

21 мая в школах составят график проведения выпускных экзаменов.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также