САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ДТП под Смоленском пострадали тринадцать белорусов

Республиканский МИД следит за ситуацией

Пассажирский микроавтобус, в котором находились граждане Беларуси попал в ДТП в Смоленской области. Столкновение произошло с грузовиком на трассе М-1 в Сафоновском районе.

Пострадали тринадцать пассажиров из двадцати. Состояние десяти пострадавших оценивается как средней тяжести, двое - в тяжелом состоянии, один - в крайне тяжелом. Все они находятся в больницах.

- Посольство Беларуси в России продолжает заниматься ситуацией. Активно и конструктивно взаимодействует с российской стороной по данной теме. Оказывается вся предусмотренная в таких случаях помощь, - сказал БЕЛТА официальный представитель МИД.

В ДТП под Смоленском пострадали тринадцать белорусов

ФОТО: УМВД России по Смоленской области

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также