САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев и Александр Бастрыкин обсудили защиту прав человека

Руководитель СК наградил госсекретаря Союзного государства

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев встретился с руководителем СК РФ Александром Бастрыкиным. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Председатель СК во время встречи отметил, что прочный фундамент братских и добрососедских отношений между Россией и Беларусью создан во многом благодаря личному вкладу Дмитрия Мезенцева, который ранее занимал должность посла РФ в республике.

- Александр Бастрыкин и Дмитрий Мезенцев выразили уверенность в дальнейшем развитии российско-белорусского сотрудничества в сфере защиты прав и законных интересов граждан, обеспечения общественного правопорядка как в России, так и в Беларуси, - говорится в сообщении.

Глава СК вручил Дмитрию Мезенцеву памятную медаль «10 лет Следственному комитету Российской Федерации» и памятную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

ФОТО: СК РФ

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также