САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Билеты на «Славянский базар-2021» поступили в продажу

Конкурс по традиции пройдет в Витебске

В продажу поступили билеты на музыкальный фестиваль «Славянский базар в Витебске». В этом году он пройдет в тридцатый раз.

Купить билеты можно в кассах или на онлайн-платформах. На открытие фестиваля билеты стоят от 60 до 200 белорусских рублей (1730-5760 российских), на закрытие — 50-150 рублей (1442-4326 российских).

В этом году на сцену фестиваля выйдут Николай Басков, Тамара Гвердцители, Надежда Кадышева, Стас Пьеха, Анита Цой, Анатолий Ярмоленко, Руслан Алехно, Димаш Кудайберген, Таисия Повалий и многие другие исполнители.

16 июля в рамках фестиваля пройдет День Союзного государства. Всего музыкальный форум продлится шесть дней: с 14 по 19 июля.

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» является крупнейшим в Беларуси культурным форумом, который также выступает площадкой для международного сотрудничества, объединяющей страны и континенты.

За 29 лет в фестивальных днях в Витебске приняли участие представители больше 70 стран. Билет на фестиваль искусств дает безвизовый въезд в Беларусь иностранным гражданам из 74 стран мира.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также