САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России больницам и поликлиникам выделили еще 3,5 миллиарда рублей

Соответствующее распоряжение выпустил кабмин

Регионы получат ещё более 3,5 миллиардов рублей на дополнительное финансирование больниц и поликлиник, работающих по системе обязательного медицинского страхования. Распоряжение об этом подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на сайте кабмина.

- Средства поступят из резервного фонда правительства и будут направлены 12 российским регионам, а также городу Байконуру. Такая поддержка позволит медицинским организациям компенсировать дополнительные расходы, связанные с оказанием помощи пациентам с коронавирусной инфекцией, - пояснили в правительстве.

Ранее на эти цели в 47 регионов страны было направлено свыше 25,4 миллиардов рублей. Решение о выделении дополнительного финансирования принято по итогам встречи Михаила Мишустина с членами Совета палаты Совета Федерации, которая состоялась 24 февраля.

 

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также