САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко рассказал о достойных кандидатах в президенты Беларуси

Глава республики снова заявил, что его дети не будут участвовать в выборах

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал имена кандидатов, которые могли бы занять пост главы государства. Видео с фрагментом его речи опубликовал Telegram-канал "Пул первого".

По его словам, «крепкими кандидатами» являются помощник главы государства по Гродненской области Юрий Караев и губернатор региона Владимир Караник.

- Молодые, новое поколение, толковые, знающие цену этой стране. Я начинаю уже присматриваться, оказывается есть у нас люди, знающие страну, они и будут конкурировать, - так охарактеризовал потенциальных кандидатов президент республики.

- Транзит власти один: выборы — народ избрал. Все. Мои дети после меня не будут президентами, - сказал Александр Лукашенко.

После встречи с президентом РФ Владимиром Путиным белорусский лидер заявлял, что никакого трансфера власти в Беларуси не будет. В 2022 году, когда будет принята новая конституция, пройдут президентские выборы, и принять в них участие сможет любой. 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также