САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске обсудили сотрудничество России и Беларуси в таможенной сфере

Таможенники двух стран отмечают успешное взаимодействие

Посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев и председатель Государственного таможенного комитета республики Владимир Орловский обсудили взаимодействие в таможенной сфере. Об этом сообщается на официальном сайте ГТК Беларуси.

- Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в таможенной сфере, в том числе результаты совместной работы и перспективные направления взаимодействия таможенных служб двух стран, - говорится в сообщении.

Владимир Орловский отметил высокий уровень взаимодействия с российскими коллегами и выразил уверенность в дальнейшем конструктивном сотрудничестве.

Во встрече также принял участие руководитель Представительства таможенной службы РФ в Беларуси Валерий Селезнев.

В марте 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Москва предлагала Минску создать 12 наднациональных органов власти. В частности, речь шла о создании единой таможенной службы.

ФОТО: mosrst.ru

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также