САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиянам предлагают отдыхать в Гомельской области

Представителям трех российских областей рассказали о туристическом потенциале региона

Сотрудники санаторно-курортных учреждений Гомельской области на онлайн-встрече обсудили перспективы взаимодействия с бизнесом Брянской, Смоленской и Белгородской областей. В том числе, ее участниками стали туристические компании. Об этом сообщается на официальном сайте Посольства Беларуси в России.

Во встрече приняли участие сотрудники Гомельского отделения БелТПП, торгово-промышленных палат и департаментов трех областей, курирующие вопросы оздоровления, туризма и культуры. Присутствующим показали презентации белорусских санаториев «Машиностроитель», «Золотые пески», «Ченки», «Солнечный берег». Прошли индивидуальные переговоры между некоторыми из участников.

Представители российского бизнеса договорились о визитах в санатории, чтобы на месте ознакомиться с их инфраструктурой. Стороны сообщили о готовности к обмену коммерческими предложениями, размещать которые будут на электронных ресурсах.

В сентябре 2020 года Россия и Беларусь возобновили регулярные авиарейсы между Минском и Москвой. С 8 февраля 2021 года запустили железнодорожное и воздушное сообщение между Ростовом-на-Дону и Минском и Санкт-Петербургом и Минском.

Как только было заявлено о возобновлении железнодорожного сообщения у россиян вырос спрос на отдых в Беларуси. Республиканские туроператоры тогда же открыли продажи туров на 8 марта.

ФОТО: Мария Володько/Фотобанк Лори

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО: Только дела, только факты!

 Мы наследники великого поколения героев-победителей, на нас лежит большая ответственность

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также