САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиянам и белорусам разрешили въезд в Грузию

Прибыть в страну можно будет только воздушным путем

Грузия с 1 марта расширяет перечень стран, гражданам которых можно прибывать на территорию государства. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на слова нового премьер-министр Грузии Ираклия Гарибашвили.

Границы откроют для граждан России, Беларуси, а также Азербайджана, Армении, Казахстана и Украины. 

Приехать в страну можно будет только по воздуху, наземные границы пока остаются закрытыми. Все въезжающие должны будут предъявить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, сделанного не позднее чем за 72 часа до приезда в Грузию.

Власти Грузии также анонсировали послабление карантинных ограничений. С 25 февраля в стране восстановят междугороднее транспортное сообщение, разрешат работать отелям на горнолыжных курортах. А сами подъемники в горах начнут работать с 8 марта. В Батуми с 1 марта рестораны откроют свои двери для посетителей, а в остальных регионах – с 8 марта. В выходные дни по-прежнему нельзя будет ходить в рестораны.

ФОТО: Виталий Пивоварчик


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также