САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве привились от коронавируса больше полумиллиона человек

В очереди находятся 60 тысяч человек

Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова сообщила, что в столице от коронавируса уже привито 555 тысяч человек. Еще 60 тысяч москвичей сделают прививку в ближайшее две недели, сообщает пресс-служба столичного правительства.

- В связи с этим мы решили расширить сеть точек, где работают выездные бригады вакцинации. С 17 февраля они начнут принимать в левом крыле арки главного входа на ВДНХ и в торговом центре «Европейский», - уточнила Анастасия Ракова.

В стране идет массовая вакцинация населения. Привить собираются почти 70 миллионов граждан.

Россия первой в мире создала и выпустила в оборот вакцину «Спутник V». На конце января было выпущено больше восьми миллионов доз. Начато производство «ЭпиВакКороны». В некоторых регионах уже начали прививать им. Вакцину «Ковивак» центра Чумакова также станут производить в марте. Всего же в первом квартале будет доступно около 17 миллионов доз.

ФОТО: mos.ru

 

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также