САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь открыли продажу билетов на поезда

В столицу Беларуси первый поезд отправится 9 февраля

РЖД открыли продажу билетов до Минска. Первый пассажирский состав отправится 9 февраля.

Стоимость плацкартного билета составляет 3340 рублей, купейного – 6162 рубля, СВ – 12372 рублей.

В Москву первый поезд из Минска отправится 8 февраля.

Стоимость плацкартного билета составляет 116,44 белорусских рубля (3344 российских), купейного - 214,84 (6170 российских), СВ - 431,40 (12390 российских).

С 8 февраля возобновляется пассажирское железнодорожное сообщение между Москвой и Минском. Соответствующее постановление накануне подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

На первоначальном этапе будет организовано курсирование поезда Минск–Москва, отправлением из столицы Беларуси по четным, а из Москвы по нечетным дням.

Из Минска поезд будет отправляться в 22:10 и прибывать на Белорусский вокзал в 8:13, а из Москвы – в 22:13 с прибытием в 7:26.

ФОТО: РЖД.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Международный форум «Великое наследие — общее будущее» в Бресте станет символичным продолжением волгоградской площадки

В Смоленске прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также