САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне пожертвовали 1,8 миллиарда рублей на борьбу с коронавирусом

Помощь получили больше 4,6 миллионов человек

В начале пандемии в России была запущена благотворительная акция «Мы вместе». Ее цель – оказать помощь пожилым и маломобильным людям, а также медикам, сотрудникам социальных учреждений НКО и другим нуждающимся.

За это время россияне пожертвовали больше 1,8 миллиардов рублей. На эти деньги покупались лекарства, продуктовые наборы. Помощь уже получили 4,6 миллионов человек.

Больше четырех миллионов россиян за это время обратились на горячую линию проекта. Психологическая помощь и разъяснительная информация о коронавирусе требовалась одному миллиону россиян, 1,3 миллиона граждан нуждались в благотворительных наборах.

В проекте занято почти двести тысяч волонтеров. Большинство из них оказывает помощь пожилым людям, еще двадцать тысяч человек пришли работать в больницы.

ФОТО: мывместе2020.рф

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

Малым разработчикам ИИ нужна отдельная поддержка

Антон Ткачёв

Малые ИИ-разработчики остались без господдержки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также