САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне пожертвовали 1,8 миллиарда рублей на борьбу с коронавирусом

Помощь получили больше 4,6 миллионов человек

В начале пандемии в России была запущена благотворительная акция «Мы вместе». Ее цель – оказать помощь пожилым и маломобильным людям, а также медикам, сотрудникам социальных учреждений НКО и другим нуждающимся.

За это время россияне пожертвовали больше 1,8 миллиардов рублей. На эти деньги покупались лекарства, продуктовые наборы. Помощь уже получили 4,6 миллионов человек.

Больше четырех миллионов россиян за это время обратились на горячую линию проекта. Психологическая помощь и разъяснительная информация о коронавирусе требовалась одному миллиону россиян, 1,3 миллиона граждан нуждались в благотворительных наборах.

В проекте занято почти двести тысяч волонтеров. Большинство из них оказывает помощь пожилым людям, еще двадцать тысяч человек пришли работать в больницы.

ФОТО: мывместе2020.рф

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Пидманули, пидвели

У Зеленского трагедия - его отодвинули от барского стола и указали его реальное место

МНЕНИЯ

Рыночный прагматизм ломает искусственные барьеры

Елена Перминова

Договоренности России и США подтвердили силу экономических интересов

Циркач с «шоу уродцев»

Павел Родионов

Всем очевидно, кто не дает завершить конфликт

Лермонтов, никак не связан с Беларусью… или связан?

Михаил Васильев

15 октября родился Михаил Юрьевич Лермонтов — поэт, прозаик, бунтарь, человек, у которого вся жизнь уместилась в 26 лет

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также