САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Владимир Афонский исполнил мечту тяжелобольной девочки

Парламентарий принял участие в акции «Елка желаний»

Депутат Госдумы, заместитель председателя Комиссии по информационной политике Парламентского собрания Союза Беларуси и России Владимир Афонский исполнил мечту 13-летней Яны, борющейся с тяжелой болезнью.

«Я увлекаюсь фотографией, но в помещении они получаются смазанными. Сейчас я нахожусь в больнице и хочу, чтобы «Елка желаний» исполнила мою мечту и у меня появилась фотовспышка», - говорилось в письме Деду Морозу.

Исполнить заветное желание помог Владимир Афонский.

- Мы постарались сделать все максимально быстро: уточнили основные технические параметры, подобрали необходимое оборудование и сразу же доставили его Яне. Большое спасибо всем врачам, которые помогают Яне и другим детям бороться с тяжелой болезнью. Конечно, здоровье, хорошее самочувствие и приподнятое настроение – самый лучший подарок, но мы надеемся, что любимое занятие и позитивные эмоции помогут Яне справиться с недугом. Очень важно, чтобы она и все наши дети были счастливы в Новом году, - сказал парламентарий.

Благотворительная акция «Елка желаний» проводится в России уже несколько лет. За это время удалось исполнить почти восемь тысяч детских желаний. В акции могут принять участие дети-сироты и дети, проживающие в семьях с низким уровнем дохода, люди с ограниченными возможностями от 3 до 17 лет и от 60 лет, а также дети и пожилые с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также