САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Петербурге запретили работу ресторанов с 30 декабря по 3 января

С 5 декабря общепит будет работать до семи вечера

Правительство Санкт-Петербурга ужесточило карантинные меры из-за коронавируса. В частности, работа кафе и ресторанов будет полностью остановлена с 30 декабря по 3 января.

- Эти ограничения не коснутся производственных столовых, доставки, обслуживания на вынос, а также работы предприятий общепита на вокзалах, в аэропорту и на заправочных станциях, - говорится в сообщении Смольного.

Общепит в городе с 25 декабря вообще перейдет на новый режим работы. Все точки будут работать до 19:00. Такой же график предусмотрен с 4 по 10 января.

С 4 декабря в городе закроют аквапарки, океанариумы, музеи и выставочные залы в торговых центрах. Детям до 16 лет запрещено посещать любые мероприятия в театрах и прочих досуговых центрах.

Накануне министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что в Санкт-Петербурге и Калининграде сложилась самая неблагоприятная обстановка из-за коронавируса. В частности, здесь наблюдается проблемы с местами в больницах.

 

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также