САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Брестский клуб «Динамо» организует выставку памяти Марадоны

Экспозиция будет работать 28 ноября

28 ноября в день матча «Динамо-Брест» - «Неман» в фан-зоне будет организована выставка в память о легендарном аргентинском футболисте Диего Марадоне. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Вниманию будут представлены больше десяти альбомов с фотографиями, которые собирал местный коллекционер Георгий Дорбуашвили.

- Будут представлены также футболки аргентинской сборной, сувениры с чемпионатов мира, связанные с футболом Аргентины, также многие другие эксклюзивные экспонаты, - сообщили в пресс-службе.

В 2018 году Диеого Марадона стал почетным президентом клуба «Динамо-Брест». В городе над Бугом легендарный футболист был один раз, но его визит запомнится надолго. На стадион, где проходила игра «Динамо» с солигорским «Шахтером» Марадона прибыл на броневике.

В прошлом году футболисты «Динамо» подарили Марадоне байк. За основу мастера взяли Harley-Davidson Fat Bob 2018 года, но после апгрейда от него остались только рама и двигатель.

Диего Марадона скончался 25 ноября. Ему было 60 лет.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также