САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Брестский клуб «Динамо» организует выставку памяти Марадоны

Экспозиция будет работать 28 ноября

28 ноября в день матча «Динамо-Брест» - «Неман» в фан-зоне будет организована выставка в память о легендарном аргентинском футболисте Диего Марадоне. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Вниманию будут представлены больше десяти альбомов с фотографиями, которые собирал местный коллекционер Георгий Дорбуашвили.

- Будут представлены также футболки аргентинской сборной, сувениры с чемпионатов мира, связанные с футболом Аргентины, также многие другие эксклюзивные экспонаты, - сообщили в пресс-службе.

В 2018 году Диеого Марадона стал почетным президентом клуба «Динамо-Брест». В городе над Бугом легендарный футболист был один раз, но его визит запомнится надолго. На стадион, где проходила игра «Динамо» с солигорским «Шахтером» Марадона прибыл на броневике.

В прошлом году футболисты «Динамо» подарили Марадоне байк. За основу мастера взяли Harley-Davidson Fat Bob 2018 года, но после апгрейда от него остались только рама и двигатель.

Диего Марадона скончался 25 ноября. Ему было 60 лет.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также